Клуб настольных игр

Настольные игры – это огромный мир, который с каждым годом становится богаче и разнообразнее. Но как всё зарождалось? Когда появились первые настольные игры? Как они выглядели? И как происходило их развитие со временем? Всё это вы узнаете на занятиях в клубе. Главная задача настольных игр — объединять людей любых возрастов и предпочтений. Приходите один или вместе с компанией друзей, игра найдётся для каждого. В клубе собрана коллекция 30+ настольных игр, на любой вкус и возраст. Выполняют игры при этом разные функции. Популярные компанейские хиты поднимают настроение, стратегии заставляют подумать, а детские настольные игры развивают полезные навыки и помогают в воспитании и малышей, и детей постарше.

Возраст: 9-17 лет
  • Расписание занятий:
    Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 часа.

Краснова Екатерина Николаевна