Олимпиада по ОРКСЭ

В школьном этапе приняли участие 251 ученик 4-го класса, и 244 ученика 5-го класса. Наблюдателями на Олимпиаде для 4-го класса выступили священнослужители и сотрудники храмов Василеостровского благочиния. Благодаря работе наблюдателей и качественной проверке работ Олимпиада проходит с соблюдением всех норм и требований организатора " - Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета", что позволяет выявить наиболее талантливых детей, а также школы с самым качественным и ответственным подходом к обучению. Олимпиада была организована при поддержке Информационно-Методического Центра Василеостровского района и ЦДКО Василеостровского благочиния. Школьники занявшие 1,2 и 3-е места примут участие в районном этапе Олимпиады, который пройдет в Центре духовной культуры и образования Василеостровского района.