3. Для родителей
  4. Чайкину скверу быть!!!

Чайкину скверу быть!!!

Подведены долгожданные итоги городского конкурса «Твой бюджет в школах»: проект 11А класса вошел в число победителей! Школе будет выделено из городского бюджета 3 млн рублей на реализацию проекта в 2024 году, и на пришкольной территории появится новое многофункциональное пространство! С замиранием сердца мы ждали результатов! И вот, – заслуженная победа!!! Наша звездная команда: Анфиса Фетисова, Петр Яценко, Иван Осипов, Иван Пискунов, Александр Сперанский. Ребята – молодцы! Они не только очень грамотно и ответственно подошли к разработке проекта, но и блестяще защитили его на заседании Комитета финансов Санкт-Петербурга! Десятка получила прекрасный подарок к Новому году! Хочется сказать спасибо всем, кто внес свой вклад в эту замечательную победу! При подведении итогов учитывалось всё: и количество проектов от старших классов (у нас все классы сделали свои проекты), и количество участников общешкольного голосования (77% всех учащихся 9-11-х классов проявили свою заинтересованность), и вовремя размещенная информация от школы на сайте проекта. Десятка говорит спасибо всем проектным командам 9-11-х классов, классным руководителям: Ирине Евгеньевне Демидовой, Ирине Николаевне Джорджевич, Екатерине Николаевне Красновой, Михаилу Михайловичу Яковлеву, Анастасии Валерьевне Пехтеревой, Анне Владимировне Лопаревой, а также советнику директора по работе с общественными объединениями Марии Александровне Ивановой за слаженную работу! Отдельное спасибо хочется сказать идейному вдохновителю и инициатору участия школы в городском проекте заместителю директора по воспитательной работе Светлане Юрьевне Козловой за творческую энергию и отличную подготовку команды своего 11А класса! В гимне нашей школы есть слова: «Поверь в свои силы, в удачу поверь!». Мы все поверили в свои силы, и удача улыбнулась нам! Все самое интересное ждет нас впереди!