Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Консультации учителей


График проведения консультаций учителями:

(время проведения всех консультаций после окончания последнего урока у обучающихся)

График консультаций учителей – предметников на 2017-2018 уч.г.

ФИО учителя

Предмет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Демидова И. Е.

русский язык, литература

15.00-15.45

 

 

 

 

Галкина А. Н.

русский язык, литература

 

 

15.00-15.45

15.00-15.45

 

Куликова О. А.

русский язык, литература

 

15.00-15.45

 

 

 

Кушнирчук Н.П.

русский язык, литература

 

15.00-15.45

 

 

 

Цветкова Н. В.

русский язык, литература

15.00-15.45

 

 

 

 

Белехова М. М.

математика

 

 

 

 

15.00-17.00

Семёнова Н. И.

математика

 

 

 

15.00-16.00

 

Джорджевич И.Н.

математика

15.15- 16.00

 

15.15-16.00

 

 

Ергер Е. В.

математика

15.15-16.00

 

15.15-16.00

 

 

Козлова С.Ю.

математика

 

 

 

 

15.00-15.45

Литвинова О.В.

физика

 

15.00-15.45

 

 

 

Викторович А.С.

физика (совм)

8.30-9.00

 

8.30-9.00

 

 

Павлова Г. Н.

информатика

15.00- 15.45

 

 

 

 

Никитина Т.А.

информатика, технология

 

16.30-17.30

15.15-16.15

 

 

Немирова Т.В.

технология

 

 

15.00-16.45

 

 

Баканова И.С.

история

15.00-16.00

 

 

 

 

Слесарева Н.И.

история, ист.СПБ, обществ.

 

15.00-15.45

 

 

 

Вишневская В. М.

искусство, МХК

 

 

16.00-16.45

 

 

Яковлев М. М.

история, обществознание

 

 

 

15.45-16.30

 

Смирнова Ю.Э.

биология

 

 

15.00-17.00

 

 

Бабкина К.А.

биология

 

 

 

 

15.00-15.45

Григорьева Е.А.

география

15.00-15.45

 

 

 

 

Ворсина С.А.

химия

 

 

 

15.00-15.45

 

Ткаченко Н.А.

химия

15.15-16.00

 

 

 

 

Колёкин Н.М.

физкультура

 

15.00-15.45

 

 

 

Озеров Г. Л.

физкультура

 

 

 

15.00-15.45

 

Евтушенко И.Е.

физкультура

 

 

14.00-14.45

 

 

Нечаева Е.А.

английский язык

 

15.00-15.45

 

14.00-14.45 (нач.шк.)

 

Лопарева А.В.

английский язык

 

 

 

 

15.00-15.45

Швайковская Е.В.

английский язык

 

 

 

15.00-15.45

 

Минина Е.Н.

английский язык

 

 

 

14.30-15.00 (нач.), 15.35-16.20

 

Якобадзе Д.З.

английский язык

13.00-13.45 (нач.), 15.00-15.45

 

 

 

 

Прыгун А. С.

английский язык

 

15.00-15.45

 

 

 

Сусол С.А.

английский язык

14.00-16.00

 

 

 

 

Исхакова М.А.

ИЗО, черчение

 

 

15.00-16.00

 

 

Лавринович Н.В.

музыка

 

15.00-16.00

 

 

 

Петрова А.В.

ОБЖ, технология

 

 

 

 

15.00-15.45