БФ Десятка Плюс

Благотворительный фонд содействия образованию "Десятка Плюс"

Обращение Родительского комитета ГБОУ средней школы №10 Санкт-Петербурга!
Дорогие родители, выпускники и друзья школы №10!

Представляем Вам Благотворительный фонд содействия образованию «Десятка Плюс». Это фонд, созданный родителями учеников ГБОУ средней школы №10. Главное назначение фонда - это помощь школе в создании условий для успешного образования и воспитания наших детей! Мы понимаем, что современной, динамично развивающейся школе необходима наша поддержка! А «Десятка» - это, в первую очередь, наши дети, и они должны чувствовать нашу заботу. Основные направления деятельности Фонда: - поддержание безопасных и комфортных условий пребывания в школе; - поддержка мероприятий по созданию сберегающей здоровье среды и пропаганды здорового образа жизни; - поддержка воспитательной работы и образования, деятельности групп продленного дня, кружков и секций школы. - поддержка талантливых детей, патриотическая работа, оказание помощи малообеспеченным семьям и др.

• БФ «Десятка Плюс» - это добровольная, законная и оперативная реализация родительских инициатив!
  • БФ «Десятка Плюс» - это гарантия адресной помощи школе №10!
  • БФ «Десятка Плюс» - это контроль родителей и меценатов над распределением пожертвований и благотворительных взносов.
  • БФ «Десятка Плюс» - это Забота о Наших Детях!
Мы будем благодарны родителям, выпускникам и друзьям «Десятки» за любую помощь. В создании Благотворительного фонда «Десятка Плюс» мы видим возрождение добрых традиций меценатства в России. Спасибо Всем, кто понимает и поддерживает!!!

Реквизиты:

р/с 40703810707020000009