БФ Десятка Плюс

Благотворительный фонд содействия образованию "Десятка Плюс"

Обращение Родительского комитета ГОУ средней школы №10
Дорогие родители, выпускники и друзья школы №10!

Представляем Вам Благотворительный фонд содействия образованию «Десятка Плюс». Это фонд, созданный родителями учеников ГОУ средней школы №10. Главное  назначение  фонда - это помощь школе в создании условий для  успешного образования и воспитания детей!
Мы понимаем, что современной, динамично развивающейся школе необходима наша поддержка и что государственных средств, к сожалению, не хватает.

А «Десятка» - это, в первую очередь, наши дети, и они должны чувствовать нашу заботу.

Основные направления деятельности Фонда:
- обеспечение безопасности наших детей: организация контрольно-пропускного режима, поддержание безопасных условий пребывания в школе;
- поддержка мероприятий по созданию сберегающей здоровье среды: выполнению санитарно-гигиенических требований, пропаганде здорового образа жизни;
- поддержка воспитательной работы и образования, обеспечение внеклассной работы, деятельности групп продленного дня, кружков и секций школы.
- поддержка талантливых детей, патриотическая работа, оказание помощи малообеспеченным семьям и др.

БФ «Десятка Плюс» - это законная и оперативная реализация родительских инициатив!
БФ «Десятка Плюс» - это гарантия адресной помощи школе №10!
БФ «Десятка Плюс» - это контроль родителей и меценатов над распределением пожертвований и благотворительных взносов.
БФ «Десятка Плюс» - это Забота о Наших Детях!

Мы будем благодарны успешным выпускникам и друзьям «Десятки» за финансовую и любую другую помощь. В создании Благотворительного фонда «Десятка Плюс» мы видим возрождение добрых традиций меценатства в России.

Спасибо Всем, кто понимает и поддерживает!!!

Реквизиты:

р/с 40703810707020000009