8 Ноября 2019

Команда УЕФА ЕВРО 2020

В пятницу 8 ноября в школе № 10 для учащихся 10а класса прошел урок «Команда УЕФА ЕВРО 2020». Представитель движения волонтеров рассказала  ребятам о предстоящем Чемпионате Европы по футболу.  По случаю 60-летия с момента первого чемпионата Европы  первенство 2020 года планируется впервые в истории провести в различных крупных городах Европы, один из которых Санкт-Петербург. Стать частью этого события – это уникальная возможность для всех жителей нашего города. В пятницу 8 ноября в школе № 10 для учащихся 10а класса прошел урок «Команда УЕФА ЕВРО 2020». Представитель движения волонтеров рассказала  ребятам о предстоящем Чемпионате Европы по футболу.  По случаю 60-летия с момента первого чемпионата Европы  первенство 2020 года планируется впервые в истории провести в различных крупных городах Европы, один из которых Санкт-Петербург. Стать частью этого события – это уникальная возможность для всех жителей нашего города.