7 Марта 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ обучающегося 11 Б класса Квилитая Михаила с победой в региональном этапе олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

28 февраля 2019 г. в День молодого избирателя председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко в торжественной обстановке наградил дипломами победителей и призёров отборочного (регионального) этапа интернет-олимпиады среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Санкт-Петербурге, а также отметил благодарственными письмами тех, кто оказал содействие в его проведении. Обучающийся 11 Б класса Квилитая Михаил получил диплом победителя, а заместитель директора по учебной работе, учитель обществознания Яковлев М.М. был отмечен благодарственным письмом!

Ссылка на новость на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии: http://www.st-petersburg.izbirkom.ru/news/13197/