20 Декабря 2018

Камиля Хамизова ученица 6А класса стала победительницей международного конкурса ёлочных игрушек «Создай экспонат для Эрмитажа»

Поздравляем!

Камиля Хамизова ученица 6А класса стала победительницей международного конкурса ёлочных игрушек «Создай экспонат для Эрмитажа». Из 512 игрушек участвовавших в конкурсе «Мышиный король» был признан лучшим и занял 1-е место!

CAtEa1gqsTs.jpg18 декабря состоялось торжественное награждение в здании Эрмитажного театра, в фойе установлены живые ели которые украшены игрушками конкурсантов. Победители дали интервью для СМИ, затем был праздничный концерт и церемония награждения. Призеров и победителей поздравили генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский, ректор Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой Николай Цискаридзе, UXnJx2VsBLw.jpgоснователь образовательного проекта школы Masters Полина Бондарева, Почетный член Клуба друзей Эрмитажа, меценат и бизнесмен Юрий Берестов, генеральный директор компании «Айра» которая и является инициатором конкурса.

Xpr10gDXXUQ.jpgРаботу Хамизовой К. курировала руководитель творческого объединения «Газета в школе» Краснова Е.Н.hGJAn8e7AYE.jpg