12 Апреля 2018

Список проектных и исследовательских работ обучающихся 6-7 классов, допущенных к очной защите

Уважаемые ученые и исследователи 6-7 классов! 27 апреля 2018 года авторы лучших работ приглашаются на очную защиту в 15.00 (см.список). Выступление не более 5 минут с любым вспомогательным наглядным материалом (плакат, презентация, раздаточный материал и т.д.)
Список проектных и исследовательских работ обучающихся 6-7 классов,
допущенных к очной защите
27.04.2018 15.00
1. Деменок Анастасия 6В класс «Выборочный гербарий травянистых растений Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Учитель Бабкина К.А.
2. Косицын Игорь 6В класс «Дмитрий Шостакович Симфония №7, до мажор соч.60 «Ленинградская»». Учитель Лавринович Н.В.
3. Чапаев Михаил 6В класс «Когда нет кошки, мыши пляшут». Учитель Петрова А.В.
4. Штро Георгий 6В класс «Влияние культуры Британии на формирование облика и культуры Петербурга в эпоху Просвещения». Учитель Худякова Т.Н.
5. Лутохин Дмитрий 6В класс «Музыкальная жизнь Санкт-Петербурга в XIX веке». Учитель Лавринович Н.В.
6. Заяц Валерия 7В класс «Красота по расчету. Принцип золотого сечения в архитектуре Санкт- Петербурга». Учитель Белехова М.М.
7. Клишис Дарья, Шабурова Мария 6Б класс «Петербург – Петроград – Ленинград – Санкт-Петербург глазами русских писателей». Учитель Кушнирчук Н.П.
8. Логунова Екатерина 6В класс «Творческое содружество петербургских композиторов «Могучая кучка». Учитель Лавринович Н.В.
9. Побединская Александра 6В класс «METOCHION OF OPTINA PUSTIN MONASTERY». Учитель Швайковская Е.В.
10. Рузин Денис, Котова Мария, Жменя Егор, Демьянова Варвара, Влад Екатерина 6А класс «Словесный портрет Петербурга». Учитель Галкина А.Н.