10 Января 2018

Санаторно-оздоровительный комплекс «Зеленый огонёк» предлагает путевки для детей от 6,5 лет..

На период зимних школьных каникул первоклассников с 04 февраля по 10 февраля 2017 года санаторно-оздоровительный комплекс «Зеленый огонёк» предлагает путевки для детей в возрасте от 6,5 лет. Для детей работающих граждан, зарегистрированных в городе Санкт-Петербург, предусмотрена оплата части стоимости путевки за счет средств бюджета г. Санкт-Петербурга

В стоимость путевки в СОК «Зеленый огонек» входит:

- Проживание в благоустроенных каменных корпусах с размещением в комнате по 3-4 человека, (удобства - душ, туалет при каждой комнате);

- Сбалансированное 5-ти разовое питание;

- Медицинское обслуживание (круглосуточное наличие врача в санаторно-оздоровительном комплексе);

- Оздоровительные процедуры – галокамера, ароматерапия, катание на лошадях;

- Культурно-массовые мероприятия (праздники, игры, конкурсы, концерты)

- Работа «Города мастеров» (кружки: лепка, папье-маше, изо, шашки, шахматы, занятия вокалом и хореографией);

- Спортивные мероприятия, спортивные игры;

- Наличие спортивного и игрового инвентаря (ватрушки, финские сани, лыжи)

- Доставка детей к месту отдыха и обратно осуществляется специализированным транспортом в составе организованной колонны в сопровождении сотрудников ГАИ по маршруту: метро «Купчино» - СОК «Зеленый огонек» - метро «Купчино»;

- Круглосуточная охрана лагеря;

- Страхование детей от несчастных случаев на весь период пребывания в лагере.

По вопросам приобретения путевок просим обращаться по тел: 405-96-55   или по электронной почте smr@coo-molod.ru.

Cрок реализации путевок ограничен.

Каникулы первоклассников в СОК "Зеленый огонек"
1.   Оформление сертификата с 01.02.2018 все документы подаются в ОРИГИНАЛЕ!
адрес ул. Зверинская 25-27 пн-чт 09:00-18:00 обед 13:00-14:00
документы 1 Заявление на получение сертификата
2 Паспорт заявителя
3 Свидетельство о рождении; (свидетельство о рождении обязательно, даже если у ребенка есть паспорт).
4 Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства на выбор:
4-1 отметка в паспорте ребенка, достигшего 14 лет, о регистрации ребенка по месту жительства в Санкт-Петербурге;
4-2 справка о регистрации по месту жительства ( форма №9), выданная не ранее чем за 30 дней до подачи Заявления;
4-3 свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №8);
4-4 свидетельство о регистрации по месту жительства (форма №3);
4-5 выписка из домовой (поквартирной) книги, выданная уполномоченны органом не ранее чем за 30 дней до подачи Заявления (при регистрации ребенка в жилых помещениях жилищного фонда, принадлежащих физическим или юридическим лицам на праве собственности).
5 Паспорт ребенка, достигшего 14 лет;
6 Справка с места работы родителя (законного представителя); (выданная не ранее 30 дней до подачи заявления, на фирменном бланке с указанием реквизитов организации, либо с угловым штампом организации. В справке обязательное указание должности работника, номера и даты приказа о принятии на работу).
7 Документы об установлении над ребенком опеки или попечительства (в отношении детей находящихся под опекой или попечительством): а) удостоверение опекуна, попечителя; б) правовой акт органа местного самоуправления об установлении над ребенком опеки (попечительства); в) договор о передаче ребенка на воспитание в приемную семью, в случае нахождения ребенка в приемной семье.
8 Документы, подтверждающие родственные связи между родителем (законным представителем) и ребенком, в случае если у них разные фамилии.
2.   Оформление путевки
адрес   ул. Зверинская 25-27 пн-чт 09:00-18:00 обед 13:00-14:00
документы   Свидетельство о рождении, паспорт ребенка достигшего 14 лет

Паспорт родителя (законного представителя)

Сертификат на оплату части стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи (срок действия сертификата - 30 дней, по истечении данного срока сертификат автоматически сгорает и не подлежит восстановлению)
3.   Оплата путевки
адрес   ул. Зверинская 25-27 пн-чт 09:00-18:00 обед 13:00-14:00
стоимость   полная стоимость путевки составляет 12 530 руб 00 коп*

стоимость с учетом Сертификата составляет 7 091 руб 00 коп*
  Оплата путевки производится путем внесения НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ в кассу СПБ ГБУ "ЦОО "Молодежный"
* стоимость путевки является ориентировочной, точная стоимость путевки будет определенена после 10.01.2018г.