11 Апреля 2018

Выставка работ учащихся:"Береги здоровье с детства, оно золота ценней"

Здоровый образ жизни-комплексное понятие, включающее в себя множество составляющих. Сюда входят все сферы человеческого существования -начиная с питания и заканчивая эмоциональным настроением. Каждый участник постарался донести свой взгляд: кто-то видит ЗОЖ в занятиях и пропаганде определенного вида спорта, кто-то в борьбе с вредными привычками.
22 Марта 2018

В пятницу 16 марта в кабинете истории прошла лекция по теме "Рождение Греции - рождение Европы", ее провёл лектор из СПбГУ Сергей Михайлович Жестоканов
5 Марта 2018

26 февраля в актовом зале состоялся торжественный праздник для первоклассников - "Прощание с букварем"

Ребятам пришлось пройти множество испытаний, чтобы доказать, что они готовы попрощаться с азбукой и вступить в ряды грамотных людей.
Задания были трудные, буквы то и дело прятались, загадывали загадки и проверяли первоклассников на внимательность.

12 Февраля 2018

Концерт

Приглашаем всех на праздничный концерт «Весенние трели», посвященный сразу двум замечательным праздникам: 8 марта и 23 февраля. Концерт состоится 2 марта в 15:00 в актовом зале
8 Февраля 2018

На Земле существует множество прекрасных мифов.

Учащимся Чибисову Ивану (8а) и Наникову Евгению(8в) удалось докопаться до их истинных мотивов.