12 Февраля 2018

Концерт

Приглашаем всех на праздничный концерт «Весенние трели», посвященный сразу двум замечательным праздникам: 8 марта и 23 февраля. Концерт состоится 2 марта в 15:00 в актовом зале
8 Февраля 2018

На Земле существует множество прекрасных мифов.

Учащимся Чибисову Ивану (8а) и Наникову Евгению(8в) удалось докопаться до их истинных мотивов.
7 Февраля 2018

Европейская мозаика

29 января и 2 февраля  в актовом зале нашей школы состоялась вторая встреча в рамках годового проекта «Европейская мозаика» для учащихся 1-4-х классов называлась  «Кругосветка» и была посвящена известным европейским мореплавателям.

23 Января 2018

Общешкольный проект "Твори добро"

Уважаемые учителя, ребята и их родители! Сердечно благодарим Вас за активное участие в общешкольном проекте "Твори добро". 22 декабря 2017 года Ваши творческие подарки были переданы о.Георгием (Пименовым) одиноким больным людям нашего города. Ваше поздравление подарило новогоднее настроение , придало им сил.
23 Января 2018

конкурс "Новый год - это вкусно!"

В декабре 2017 года в нашей школе прошёл конкурс "Новый год - это вкусно!"