Техническая направленность

4w9V6h3Pn0Q.jpgФотостудия "Матрица"

Руководитель: Головин Дмитрий Николаевич

Программа рассчитана на 2 года обучения. На 1-й год обучения принимаются все желающие. В том числе дети с ОВЗ. На 2-й год обучения принимаются дети, прошедшие курс первого года обучения или по собеседованию.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 часа.

Возраст: 9-14 лет.

Группа ВКонтакте https://vk.com/club130048529

Данный курс способствует развитию познавательных интересов учащихся; творческого мышления; повышению интереса к фотографии, имеет практическую направленность, служит основой для дальнейшего роста профессионального мастерства. На занятия приглашаются желающие научиться самостоятельно пользоваться современной цифровой фототехникой. Фотокружок прививает любовь к технике, развивает наблюдательность, способствует эстетическому воспитанию. Помимо фотографии учащиеся познакомятся с азами кинопроизводства.