Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Мы стараемся сделать так, чтобы дети после уроков находили общие занятия и интересы в стенах школы, приводили к нам своих друзей, занимались спортом, создавали художественные и социальные проекты, пели, танцевали, ближе знакомились с преподавателями, заводили новых друзей, овладевали новыми навыками, углубляли свои знания, развивали творческий потенциал.

Ежегодно наши воспитанники становятся победителями конкурсов, соревнований, фестивалей, выставок, участвуют в творческих и социальных проектах.

Вся актуальная информация так же размещена в группе дополнительного образования "В Десятке".  https://vk.com/v10ke

Иконка 1 сентября.jpg

Уважаемые родители!

В 2021-2022 учебном году реализация дополнительных общеобразовательных программ будет проводиться в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга.

Руководитель структурного подразделения: Гаазе Елена Михайловна
Должность:
руководитель отделения дополнительного образования детей
Место нахождения:
199155, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, д 42, корп. 2
Контактный телефон:
+7(812) 417-23-42
Адрес электронной почты: gaaze@sch10spb.ru
Группа в контакте: https://vk.com/v10ke

Часы приема: пт. с 16-00 до 18-00

Положение об ОДОД
РАСПИСАНИЕ ОДОД