В ГБОУ СОШ №10

Приёмные дни и часы секретаря школы по вопросам подключения к сервису "Электронный дневник": Вторник - с 15.00 до 17.00 или по тел.417-23-42
При себе иметь паспорт.

в Доме Молодежи

11 декабря 2018 году в Доме Молодежи состоялся городском конкурс – фестиваль хоровой песни «Рождественская симфония».Он был посвящен 100-летию дополнительного образования в России. В конкурсе принимали участие творческие коллективы Центрального, Петроградского, Курортного, Кронштадского, Приморского, Красногвардейского, Кировского, Красносельского и Василеостровского районов.

Чесменский дворец

В Петербурге достаточно мест, в которых, как в осколке зеркала,

отразилась судьба самого города.

Но, пожалуй, самым ярким таким осколком стал Чесменский дворец.

8 декабря учащиеся 9в класса с классным руководителем Петровой А.В. и Заместителем директора по учебно-воспитательной работе Семёновой Н. И посетили это загадочное место.

Финал городской игры «Битвы умов»

6 декабря команда учащихся 9 Б класса: Вадим Антипов, Татьяна Быкова, Павел Лысяк, Одинцова Елизавета, Даниил Петров, Тамана Рауфи, Иван Решетников, классный руководитель Якобадзе Д.З. приняла участие в финале городской игры «Битвы умов» и заняла 3 место среди 11 команд. Ура! Поздравляем!!!

ГИД ПО ОБРАЗОВАНИЮ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА   ПРОФИЛАКТИКА НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ   ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ