В ГБОУ СОШ №10

Приёмные дни и часы секретаря школы по вопросам подключения к сервису "Электронный дневник": Вторник - с 15.00 до 17.00 или по тел.417-23-42
При себе иметь паспорт.

16.02.2019

Поздравляем обучающегося 11 Б класса Квилитая Михаила (педагог-наставник учитель обществознания Яковлев М.М.) с получением диплома III степени

13 февраля 2019 года состоялось награждение призёров всероссийской интернет-олимпиады среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Двум обучающимся Санкт-Петербурга дипломы вручил председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко.

Ссылка на новость на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии –

открытие Аппера

Молодинская Анастасия на неделе науки рассказала учащимся 6а класса и 7б класса об открытие Аппера, ведь за своё открытие он получил 12 тыс. франков.
Мероприятие подготовила: Петрова А.В.

2 февраля прошла XVII городская историко-краеведческая конференция школьников

2 февраля прошла XVII городская историко-краеведческая конференция школьников «Война. Блокада. Ленинград» в городском Дворце творчества юных. Манелов Валера представлял работу «Если мы все уедем, кто останется защищать?»: истории ленинградских семей.
Поздравляем с успешной защитой.
13.02.2019

Конкурс «Безопасность глазами детей»

Поздравляем ученицу 6в класса Елизавету Марысюк, занявшую I место на районном этапе конкурса творческих работ «Безопасность глазами детей»!!!

Желаем удачи на городском этапе!

ГИД ПО ОБРАЗОВАНИЮ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА   ПРОФИЛАКТИКА НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ   ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ