В ГБОУ СОШ №10

Приёмные дни и часы секретаря школы по вопросам подключения к сервису "Электронный дневник": Вторник - с 15.00 до 17.00 или по тел.417-23-42
При себе иметь паспорт.

Поздравляем!

Поздравляем учителя истории и обществознания Чикову Викторию Александровну финалиста Всероссийского конкурса на лучшую методическую разработку по вопросам избирательного права, проводимого Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. Работа Виктории Александровны вошла в число 14 лучших из более 270 представленных на конкурс.

Поздравляем!

Поздравляем заместителя директора по воспитательной работе Козловоу Светлану Юрьевну с ПОБЕДОЙ в региональном этапе Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» - номинация «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»!!!

На 100 баллов!!!

Поздравляем выпускников нашей школы, набравших 100 баллов на едином государственном экзамене по химии!
Другова Елена, Бабыкин Родион – 11 а, учитель Ткаченко Наталия Алексеевна
Тулузакова Евгения – 11 б, учитель Ворсина Светлана Анатольевна
МОЛОДЦЫ!!!

ГИД ПО ОБРАЗОВАНИЮ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА   ПРОФИЛАКТИКА НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ   ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ