Собрание родителей первоклассников 2019 года состоится 14 мая (вторник). Начало  в 18-00 в актовом зале, потом по классам (1 а - 7 кабинет, 1 б - 41 каб., 1 в - 43 каб.)

В ГБОУ СОШ №10

Приёмные дни и часы секретаря школы по вопросам подключения к сервису "Электронный дневник": Вторник - с 15.00 до 17.00 или по тел.417-23-42
При себе иметь паспорт.

25.04.2019

С 1 по 10 апреля в холле второго этажа проходила выставка творческих работ учащихся 9 классов

Учащение в рамках предмета История и культура Петербурга вместе с Чиковой В.А. подготовили и оформили материалы посвященные станциям петербургского метрополитена.

Сегодня в петербургском метро 69 станций, 1600 вагонов ежедневно курсируют по пяти линиям, перевозя более двух миллионов петербуржцев и гостей города в сутки. Петербургское метро — не просто сложный транспортный комплекс, это живой, развивающийся организм, призванный служить многим поколениям жителей великого города.

Поздравляем победителей школьного дистанционного конкурса на английском языке

Поздравляем победителей школьного дистанционного конкурса на английском языке "Сделай книгу" среди учащихся 4-х классов. III место  - Швайковская Екатерина (4а класс), II место- Немчина София (4а класс), I место - Бабицкий Даниил (4а класс).
Учителя английского языка: Худякова Т.Н.,Лопарёва А.В.

Лекция «Здоровый образ жизни»

24 апреля студенты Медицинской академии им. И.П. Павлова провели для учащихся школы лекцию «Здоровый образ жизни». В процессе проведения лекции дети прослушали информацию о пагубном влияние наркотиков на организм человека, последствиях наркомании у подростков, взрослых. Ребятам рассказали об уголовной ответственности за хранение и распространение наркотиков. В конце мероприятия несовершеннолетние посмотрели видео-презентацию «Формирование жизненных навыков». Ребятам были розданы листовки и памятки по данной теме, которые они изучили и прочитали.
23.04.2019

Ученики 11б класса по собственной инициативе подготовили и провели интересные уроки для учащихся нашей школы

Алена Тихвинская-Лесова и Юля Скиба в 9б рассказали о- «Репродуктивном здоровье».
Анна Лебедева и Валерий Манелов поговорили с учащимися 6а класса о- «Гигиене».
Валерий Манелов и Виктор Манелов подготовили и провели практический урок по надеванию противогаза.
Валерий Манелов, Виктор Манелов и Андрей Коробицын с ребятами из 6б класса и 6в класса практиковались в неполной разборке и сборке автомата АК-74» ;Снаряжали магазин АКМ патронами.

ГИД ПО ОБРАЗОВАНИЮ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА   ПРОФИЛАКТИКА НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ   ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ