Летний лагерь

В ГБОУ СОШ №10

Приёмные дни и часы секретаря школы по вопросам подключения к сервису "Электронный дневник": Вторник - с 15.00 до 17.00 или по тел.417-23-42
При себе иметь паспорт.

"Оркестр Победы"

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с праздником победы и приглашаем на выступление военных духовых оркестров и артистов Петербург-концерта.
Место встречи 9 мая 11:30-13:00
  • Стрелка Васильевского острова
  • Румянцевский сад
  • Шкиперский сад
Вход свободный.
22.04.2018

Учащиеся 8в класса заняли 3 место

20 апреля в Средней общеобразовательной школе № 12 с углубленным изучением английского языка прошла игра "Островитяне против инфекций" учащиеся 8в класса:
Мишин Олег
Калугина Даша
Дмитриева Алина
Тарасова Ксения
Виселкова Катя
Наников Женя
Дамаскина Василина
заняли 3 место. МОЛОДЦЫ!!
21.04.2018

Ежегодный социальноориентированный проект «Василеостровские чтения»

ПОЗДРАВЛЯЕМ обучающегося 10 Б класса Квилитая Михаила, ставшего лауреатом ежегодного социальноориентированного проекта «Василеостровские чтения»! Исследовательская работа по истории: «Отношение к дуэли в России власти, общества и церкви» (научный руководитель – учитель истории и обществознания Яковлев М.М.) была отмечена членами жюри как одна из лучших в секции «История и краеведение». Желаем Михаилу дальнейших успехов в качестве исследователя!
18.04.2018

Прошли занятия СПб ГБУ " Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района" 17 апреля .

В 10-х классах по огневой подготовке с выполнением упражнений начальных стрельб в электронном тире.

ГИД ПО ОБРАЗОВАНИЮ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА   ПРОФИЛАКТИКА НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ   ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ